ICS Schneider Messtechnik GmbH
Briesestr. 59
16562 Hohen Neuendorf OT Bergfelde
Deutschland

Email:     info@ics-schneider.de
Tel:         +49 (0)3303 5040 66
Fax:        +49 (0)3303 5040 68

 

Unsere BĂĽrozeiten:
Von Montag bis Freitag 8 - 17 Uhr

ttv

    Kontakt

    Gemäß Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) sind wir dazu verpflichtet, Sie über die Erhebung von Daten zu informieren. Dieser Pflicht kommen wir durch den Verweis auf unseren Datenschutzhinweis nach.


    tiny

    Matthias Schneider
    Geschäftsführer / Managing Director

    matthias.schneider@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-6721

    Boris Rode
    Vertriebsingenieur / Sales Engineer

    boris.rode@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-6720

    Lukas Achtelik
    IT-Systemadministrator / Webdesigner

    lukas.achtelik@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-66

    Alan Dmitrasinovic
    Servicetechniker / Service Technician

    alan.dmitrasinovic@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-66

    tiny

    Andrea Bielefeldt
    Office Management

    andrea.bielefeldt@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-66

    Rene Schulze
    Vertriebsingenieur / Sales Engineer

    rene.schulze@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-6718

    Michel Krause
    Buchhaltung / Accounting

    michel.krause@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-6712

    tiny

    Sabine KrĂĽger
    Office Management

    sabine.krueger@ics-schneider.de

    +49 (0) 3303 4050-66